Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Родители и дети » Телевизор ломает детские жизни


Телевизор ломает детские жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посмотрите, что с ними сделало телевидение. Это разжиревшие дети, у которых плохо заживают раны, имеются дефицит внимания, проблемы с метаболизмом, гормональные нарушения. Столько бед, один ответ- телевизор. Что вы думаете по этому поводу?

2

Думаю, это не в телевидении проблема, телевизоры и раньше были, и что?  Разжиревшие от неправильного питания и обмена веществ, плохо заживат раны от плохого иммунитета и т. п. телевидение не при чем совершенно. Экология не та стала, что раньше, химии много в продуктах, а телевидение разве проблема? Сейчас, думаю, даже наоборот лучше, телевизоры уже не так портят зрение, как раньше, выбор того, что смотреть намного больше, пиши себе мультики какие хочешь на всякие двд и смотри при чем, во сколько удобнее, раньше и видиков не было.

3

Думаю, что от телевизора больше психического вреда (особенно для детей), нежели физического. Только телек здесь - не монополист. С ним успешно конкурируют компьютер (в т.ч. интернет, игрушки всякие) и псевдоискусство с красивейшим именем - попса. Хотя, последнее без первых двух - не имеет смысла. Безусловно, все высказанное здесь при умеренном потреблении не приносит ощутимого вреда.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Родители и дети » Телевизор ломает детские жизни