Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опаздывающий человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуаций много разных и всегда приходить вовремя получается не у всех. Бывают люди, которые опаздывают во всем. Как вы считаете, в чем причина такого поведения человека? Неумение организовывать свое время, безответственное отношение, судьба или что-то еще?
И сами вы часто опаздываете и как относитесь к постоянно опаздывающим людям?

2

В общем-то ситуации, конечно, действительно, бывают разные... Если человек опаздывает редко и по объективным причинам - это фигня. Но когда подобное повторяется систематически, то меня это просто вымораживает http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif , особенно, если опаздывание больше,чем на полчаса. Поскольку сейчас очень многие из тех, с кем мне приходится общаться - именно такие, ... {я просто не знаю, можно здесь материться или нет}. Я считаю, что это только из-за безответственности. Сам я стараюсь не опаздывать, хотя, конечно, иногда случается... Но это достаточно редко

3

я дмумаю что некоторые люди вечно куда-тто опаздывают потому-что они не организованные, не могут зарание подготовиться, по-раньше встать..и просто не задумываются что будет завтра и что надо сделать...

я редко куда-то опаздываю, но всё-же бывает...потому-что я иногда что-то забываю и вспоминаю в самый последний момент.а иногда очень долго сплю и потом в спешке собираюсь и 100% что-нибудь всё равно забуду! ^_^

4

я обычно перед тем, как идти куда-то, собираюсь задолго, в результате остается много времени лишнего, я начинаю мысленно представлять, что приду раньше, чем надо, что нафига я так рано пойду, вообщем начинаю заниматься чем-то другим, в результате выбегаю в посл. минуту и как правило опаздываю)))))