Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Непознанное » Может ли наступить конец света?


Может ли наступить конец света?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

То метеориты падают, то предсказатели высчитывают его, то природа буянит. Влияем ли мы, как-то на то, чтобы конец света наступил? Или это зависит скажем от космоса. Или вообще это бред?

2

несомненно конец нашей планете придет))вопрос в том--"когда",человек считает эту планету своим домом,но эта планета нам не мать)она нас породила но без нас прожить в состоянии) преждевременно погибнуть она может исходя только из двух факторов:1)--космический(метеор,пришельцы постараются,и еще черт знает что)2)это разумеется техногенный,но и люди погубят скорее себя,чтобы угробить планету как космическое тело ее следует расколоть,мы конечно в состоянии но это никому не надо))пока по крайней мере не способны фантазеры--маньяки разжиться соответствующим арсеналом боеголовок)
читали Глуховского?метро2033--вот вам последствия войны,это ли не армагеддон?конец цивилизации?пятьдесят на пятьдесят и никак иначе! человечество сейчас способно выжить при желании даже в глобальном катаклизме,мы потеряем почти все,но выживем и это точно,и нечего слушать фанатиков,предсказателей,предугадателей и прочую нечисть)к слову...в 2012 году заканчивает астрологический календарь майя,я лично нахожу иное объяснение для себя) они как известно вступали в контакт с внеземными цивилизациями и их календарь отличался некоей цикличностью,из чего можно судить что они отмеряли время "прихода" на землю тех кто вошел с ними в контакт) нет,речь о глобальном вторжении зеленых человечков не идет) вояки наши не позволят) угрозу по фактору К отразить мы тоже могем) интерсно как оно все же повернется...ну так вот...пичкают концом света нас с Ветхого Завета,что "еще немного,еще чуть--чуть") чушь одним словом,тысячи лет обман продолжался а СМИ теперь эту тему сделали ну просто таки глобальным вопросом номер 1) конец света наступит тогда года умрет последний человек и закончится его эра как части вселенной) ну а до этого  дня еще долго дамы и господа)

3

Ой, сейчас, кстати по всем новостям было про новую секту, которые типа православнные, но повернуты на конце света и микрочипах, даже вон в подземелье ушли этого конца света дожидаться. Показывали батюшку в церкви, который призывает народ не верить в слухи о конце света!
Я думаю, что конец света конечно же когда-то наступит, как например было, когда все мамонты замерзли напрочь http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif, и это через какое-то определенное время повторяется, и человечество конечно же может способствовать тому, что такое всякое может наступить раньше, чем положено, слишком много вмешательств в природу, нарушение экологиии и т. п. А вот, что косается, так называемых "концах света" по каким-то религиозным соображениям, типа кара настанет всем неверным, то вот это уже полнейший бред, требующий лечения в психиатрическом диспансере http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

4

Я, если что, на Марс, на участок  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

5

Что касается данного вопроса, то его вполне можно сравнить с темой про то, что будет после смерти. Я бы даже сказал, что это "та же жопа, только сбоку"


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Непознанное » Может ли наступить конец света?