Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Любовь прошла


Любовь прошла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю обсудить вот что...когда любовь уходит, кто виноват? Тот, КТО разлюбил? Или тот КОГО?
Надо ли отпускать любовь? Или надо за нее бороться? Как по вашему мнению?

2

Здесь невозможно дать на все вопросы однозначные ответы. Но перво-наперво, полагаю, надо задуматься: а была ли эта самая любовь вообще? Если была, то, наверное, виноваты оба. Если нет, то дальше и задумываться не над чем. Но если любовь уходит, то наверное лучше её отпустить, т.к. "насильно счастлив не будешь"

3

бывает по разному))) но виновытах нивкоем случае нет! если прошла любовь, то винить никого не надо...значит что-то не то.... а вот на счёт борьбы я не уверена...можно бороться, но главное не перестараться и чтоб это не выглядело как что-то ужасное. я имею ввиду что это приследования, запугивание, неновисть и способность убить за неё/него всякого кто к ней/ему не ровно дышит...низнаю, если любовь прошла-значит нужно просто отпусть, не мешать, позволить этому человеку быть счастливым! :noworry:
(ох...чего-то я тут нагородила)))но мысль я всю высказала...если что-то не понятно я изложила, можете спросить, я постараюсь разъяснить!)


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Любовь прошла