Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » О форуме » Ваши пожелания и предложения форуму


Ваши пожелания и предложения форуму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы выслушаем любые конструктивные предложения по работе форума и постараемся реализовать наиболее интересные идеи для удобства получения и обсуждения информации.

2

Здоров! Предлагаю сделасть статус VIP и сам понимаешь кому его дать!)

3

Вчера вечером обнаружил, что на форуме сменился дизайн (стал синего цвета), затем стал таким, как сейчас. На мой взгляд лучше вернуть оттенок синего цвета.  ^_^ И по-моему (могу ошибаться) форум стал уже, чем был в первый день существования.

4

Приветствую, DD, Тропик. По поводу VIP статуса, подумаю. А дизайн, оставлю пока таким.

5

Предлогаю сделать, чтоб под аватарой было показано у каждого онлайн или оффлайн и еще сделать что-то вроде чакры - плюсы\минусы, которые сможет ставить другим тот, кто набрал определенное кол-во сообщений и уже не новичок. Вот.

оффтопик
Ого, DD, какой ты огромный! :D

Отредактировано Ника (14.12.07 12:09:19)

6

А, еще, предлогаю живые выступления и клипы разделить на русские и зарубежные, а фотографии разделить на мужчин и женщин, то бишь сделать такой раздельчик для девушек, куда будут поститься фотки с парнями, мужчины, дабы не плеваться, могут туда даже не заходить и не смотреть :P

7

Почему то не вставляется выделенное в цвет, если хочешь изменить цвет шрифта, скобки ставяться после предложения, хотя предложение выделяешь и надо вручную ставить их в центр этих самых скобок.

8

А можно поменять IPB или как там его...вообщем, который показывает на наличие новых сообщений? А то, когда появляются сообщения - ничего не видно,..приходиться нажимать на "Новые Сообщения".
Можно сделать в виде лампочки, которая будет загораться скажем в красный цвет. Так будет удобнее на мой взгляд. http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif

9

Что-нибудь придумаю  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51860-1.gif

10

почему то сразу не получается быстро ответить след. ответ, если только что ответишь, выдаёт -

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

11

Патрон, сделай подраздел мужиков отдельно в фото, пожалуйста!

12

ОК!

13

Живые выступления и клипы тоже можно разделить на муж. и жен.

Отредактировано Тропик (15.02.08 19:21:31)

14

Да кстати

15

Если мужики будут заливаться, то разделю.

16

ой, там осталось русские знаменитости мужчины, а иностранные женщины.

17

Ника, я чего-то не поняла)))

18

ну фото мужчины - русские, а женщины нерусские, что ты не понялА?))

19

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51868-1.gifБлин не понял, описался))) И что, так и озаглавить?

20

А, понял наконец-таки))) Как же, я долго понимал))) Сейчас исправлю.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » О форуме » Ваши пожелания и предложения форуму