Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пирсинг - "прокол" в хорошем смысле слова

Расцвет пирсинга в Европе впервые пришелся на Елизаветинскую эру. Мореплаватели, бороздившие мировые океанские просторы переняли обычаи туземных племен прокалывать мочку уха и вставлять туда различные украшения. Тузмецы утверждали, что это способствует улучшению зрения. Примечательно, что специалисты по иглоукалыванию подтверждают факт положительного влияния на зрение именно этой точки
человеческого тела.

Викторианская эпоха со всеми своими атрибутами шика и элегантности также ознаменовалась значительным ростом популярности пирсинга. В это
время особенно распространенным являлся интимный пирсинг. Впрочем, пирсинг ушей не потерял своей актуальности. Еще более популярным он стал во время распространения культуры рок-н-ролла и хиппи. В таких тусовках отсутствие каких-либо побрякушек в ушах считалось чуть ли не признаком дурного тона.

Сегодня пирсинг окончательно утвердился в роли самостоятельного направления украшения человеческого тела. Прокалывать различные части тела не гнушаются известные актеры, спортсмены, публичные деятели, и даже политики.

А Вы, как относитесь к пирсингу?

2

Лично мое отношение к пирсингу - резко отрицательное. Я еще не видел людей, которых бы он украшал.

3

у меня нет пирсинга.....но у большенства людей, окружающих меня, есть пирсинг...и я не могу точно сказать, украшают их пирсинг или нет))мне как-то на это всё равно...потому-что я против всяких этих штучек в пупке, на языке, и т.п...

Отредактировано *ВероникА* (20.02.08 07:14:24)

4

пирсинг - это клевА!!! И без него тоже нормально, главное, чтоб человек был хороший))