Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Он и Она » Не нагулялся и пришла любовь


Не нагулялся и пришла любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что делать, когда из тебя струится энергия секса? Когда ты только почувствовал, что это такое и вдруг на горизонте появилась она! Она возможно будет женой, матерью твоих детей. Вам хорошо вместе, но у тебя текут слюньки по другим женщинам. Хочется непринужденных отношений, романтики, встреч, расставаний, и в то же время ты понимаешь, что уже встретил того человека, с кем проведешь свою жизнь? Измена?

2

Если такая ситуация, значит неправильно понимаешь и все-таки не встретил еще того самого человека...

3

Измена? Тут надо разобраться, а что вообще такое измена? Если мы говорим (ну или пытаемся говорить) о каких-либо духовных чувствах, то я не думаю, что банальное желание секса с другими женщинами можно отнести к измене. Здесь просто дело в традициях и "морали" (церковной, естественно). Так уж у нас повелось - "раз бегаешь по бабам, значит меня не уважаешь..." (безусловно, это относится и к мужьям тоже). А на мой взгляд это далеко не всегда так. Но в нашем менталитете это очень прочно засело, и искоренить это очень сложно. Хотя вот с дружбой все намного проще - друг (или подруга - неважно) никогда не расценит как оскорбление то, что ты дружишь ещё с кем-то.

P.S. Хотя я вот так рассуждаю, а ведь даже сам не знаю, как бы сам повел себя, будучи тем кому изменили...


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Он и Она » Не нагулялся и пришла любовь