Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Он и Она » Во сколько лет лучше вступать в брак?


Во сколько лет лучше вступать в брак?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем раньше, тем лучше или наоборот?

2

Наоборот)

3

Тут бы надо какие-нить пределы обозначить. Чем раньше - это когда? Как тока с горшка слез? Чем позже - это когда хорошо покакать получается только раз в месяц?

а если по делу, то мне кажется, что мужику врядли стоит рано жениться - надо сачала достичь определенного уровня в жизни, чтоб семью мог содержать. С женщинами всё гораздо сложней. Но не думаю, что им стоит слишком затягивать, т.к., насколько мне известно, после 30 лет родить уже посложней, чем в более молодом возрасте

4

А если отец ребенка будет в "уже не молодом возрасте", то тогда у ребенка есть риск родиться больным. Например такая болезнь, как шизофрения обычно у тех, чей папа был не молод. Тут вообще как-то сложно всё получается, если смотреть чисто в отношении детей (когда их заводить), то лучше, когда пораньше, чтоб потом к 30 например не возиться с пелёнками, да и ребенок пойдет в школу, а родители еще молодые, а не старички, а с другой стороны и в брак рано вступать не хочется обычно никому, как правило ранние браки обычно расспадаются, т. к. потом встречается другой человек, понимаешь, что поспешил, совершил ошибку и т. п.

5

Ну, насчет шизофрении - это я, конечно, не знаю (хотя, честно говоря, сомневаюсь - ну да ладно - дело не в этом). А вот касательно "немолодого папаши" не очень понятен предел, после которого папашу можно приписать к "немолодому". К тому же я совсем не призываю вступать в брак лет в 60. Просто зачастую бывают такие случаи, что вступив в брак лет в 20 и родив ребенка молодые родители просто вешают его на шею своим родителям (т.е. на бабушек и дедушек). Поэтому я считаю, что 26-30 лет (ну, плюс минус года 2) - оптимальный возраст для вступления в брак. Обращаю внимание, что именно оптимальный, а не идеальный, лучший или еще какой-нибудь... К тому же ты, Ника, очень правильно, как мне кажется, подметила насчет распадов ранних браков.

6

я думаю что это зависит от того, насколько два человека любят друг друга..а чтоб это выяснить-нужно время...мне кажется, что наиболее серьёзные отношения между парнем и девушкой наступают не раньше 17-18 лет, то на мой взгляд, вступать в брак нужно не раньше чем в 20 лет, чтоб ещё проверить свои чувства!убедиться на все 100 % что это именно тот человек, с которым ты хочешь связать свою жизнь, с полной уверенносчтью!

Отредактировано *ВероникА* (20.02.08 07:37:20)


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Он и Она » Во сколько лет лучше вступать в брак?