Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Может ли человек прожить без любви?


Может ли человек прожить без любви?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли прожить без нее? И что за жизнь такая будет?

2

Прожить можно, однако жизнь без любви не имеет смысла... Без нее человек превратится в "камень".

3

Как сказать, как сказать... Человек - такая скотина, что ко всему приспособиться может, всему замену найти. Думаю, любовь - не исключение. Замен много: алкоголь, наркотики, обжираловка, компьютерные игры, азартные игры, политическая или иная общественная деятельность, уход в религию или секту (что на мой взгляд синонимично), и еще много-много всего... Правда, это все, вне сомнения - суррогаты. К тому же многое из перечисленного может попросту привести к деградации личности. Здороовье тоже, скорее всего будет не в восторге. "Каменный сенарий" тоже не отрицаю.

P.S: Если какие-либо мои высказывания, приведенные здесь, оскорбили чьи-нибудь, чувства - прошу прощения - обидеть никого не хочу! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ И НИЧЕГО НЕ ПРОПОГАНДИРУЮ!

4

мне кажется что жизнь без любви возможна....но...без неё она скучна и теряет всякий смысл...Без любви можно жить, НО не нужно! никчему хорошему это не приведёт мне кажется))) :cheesy:


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Может ли человек прожить без любви?