Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Признание в любви в нетрезвом виде


Признание в любви в нетрезвом виде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Я выпил, за свои слова не отвечаю". Было ли у Вас такое? Как Вы это пережили? Что Вы думаете по этому поводу? Как Вы считатете, как относиться к тому, что на утро Вам сказали, что этого не было или было, но не всерьёз?! И надо ли отвечать за свои слова в этом состоянии?

2

Отвечать надо за слова, сказанные в любом состоянии. А если не можешь ответить - нехрен в этом состоянии пребывать, ну или хотя бы не давать этих самых слов. Кстати, речь не только о признании в любви. Хотя против "100 грамм для смелости" я совсем ничего не имею. Главное, чтобу смелость не превратилась в дурость и 100 грамм не превратились в 200, поллитра, литр и т.д. И ещё напрашивается вопрос: а будет ли женщине приятно выслушивать твои признания, если от тебя перегаром несет? И как она воспримет сказанное? Но есть и другая сторона медали: стеснительность, страх и т.д. Далеко не лучшие мужские качества. Но, к сожалению не каждый может похвастаться их отсутствием. И от этого очень сложно избавиться (впрочем, как и от других отрицательных качеств). Поэтому, граждане, вывод из всего этого только один - ищем оптимум!

3

ну у меня была ситуация...ну Он и раньше мне в любви призновался, тока в трезвом состоянии...было один раз что не в трезвон, в далеке от меня, смской: "солнце, хоть я и напился сегодня, всё равно я тебя люблю больше жизни! Целую!"...низнаю, я к этому отнеслась немного с улыбкой, но в то-же время прятно, что помнит и написал мне смс, даже в таком состоянии))) ^_^


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Любовь » Признание в любви в нетрезвом виде