Жизненный форум (обо всем и обо всех)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Учеба и работа » Первый рабочий день


Первый рабочий день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помните свой первый рабочий день? Где Вы в первый раз заработали свои первые деньги?

2

На дому у себя, мне тогда было 18 лет, жила я одна, была студенткой, училась хорошо и оставалось совсем немного, а заработала так много (на пошиве нижнего белья), что решила бросить учебу, которую уже не смогла совместить с работой, в дальнейшем пожалела об этом.

3

Первый мой заработок, наверное, можно датировать классом 8 или 9. Тогда я решил товарищу контрольную. Заработал целых 10 рублей - для школьника тогда - вполне приемлемые деньги. Потом работал летом на каникулах работал на заводе, где почерпнул много новых ценных знаний, умений и навыков в области матершины и распития спиртных напитков. Вот...

4

А я собсно в классе эдак 11-том работал в приличном офисе, после учебы сразу на работу. Приходил в 20:00 домой. И так каждый день. Очень ценный опыт преобрел, в последчствии открыл малый офис по аналогичным услугам(сейчас расширился)


Вы здесь » Жизненный форум (обо всем и обо всех) » Учеба и работа » Первый рабочий день